Eu não tô aqui prá sofrer Vou sentir saudade Quero
Eu não tô aqui prá sofrer
Vou sentir saudade
Quero ser feliz
Bye! Bye! Tristeza!
Não precisa voltar…
Se eu vou sentir saudade
Se eu vou sentir saudade? Eu vou é te ignorar enquanto te mando pro inferno mentalmente e vou chorar a noite pelo dia em que te conheci.
#sentir#saudade#saudades#rhaissaqueiroz
Sabe aquela saudade
Sabe aquela saudade?
Eu sempre vou sentir… aquela que sentia desde a última vez que falei com você.
Como vou sentir saudades Se nunca senti
"Como vou sentir saudades
Se nunca senti o calor de seus braços
E o seu beijo qual é o sabor?
Como explicar um sentimento assim
Tão longe dos olhos
Mas tão dentro de mim…"
Ainda vou te sentir do meu lado olhando para o mar
Ainda vou te sentir do meu lado olhando para o mar, ainda vou ver o mar olhando para seus olhos.
#mar#olhando#angelicamoncaolima#saudades#saudade#sentir
Quando eu sentir saudades de todos os momentos
Quando eu sentir saudades de todos os momentos nossos
Vou pensar em te ligar, mas vou te achar em outros corpos
Outros copos, outras áreas, outro plano, outro mundo.
Se é pecado sentir saudade
Se é pecado sentir saudade, então vou morrer com essa maldade no coração…
#saudade#fernandomatos#saudades#sentirSaudades Saudades de ti vou sentir Saudades do teu beijo Saudades
Saudades
Saudades de ti vou sentir
Saudades do teu beijo
Saudades do teu abraço
Saudades do teu toque
Saudades do teu corpo no meu
Porque nunca mais vou poder te se…
Entre você e meu cachorro
Entre você e meu cachorro?!?!
Ele é tão fofo, vou sentir saudades de você.
Vou sentir saudades das horas que passávamos juntos Minha
Vou sentir saudades das horas que passávamos juntos
Minha cabeça encostada em suas pernas, enquanto meus cabelos você acariciava
Dos momentos que dividíamos com meus amigos que logo se tor…
Quando o tempo avisar Que eu não posso mais
Quando o tempo avisar
Que eu não posso mais cantar
Sei que vou sentir saudade
Ao lado do meu violão e da minha mocidade.
EU ME DECIDI QUE NÃO VOU MAIS CHORAR POR VOCÊ
EU ME DECIDI QUE NÃO VOU MAIS CHORAR POR VOCÊ, AI VOCÊ VAI SENTIR SAUDADES DAQUELA GAROTA INOCENTE CHORANDO NOS SEUS PÉS. RSRSRS AGORA, VOCÊ QUE TA CHORANDO NOS MEUS PÊS.
#amigo#sentirei#saudade#sabrinafeitosa#saudades#sentir#oceVou sentir saudades de você todos dias
Vou sentir saudades de você todos dias…
Terei de me distância estar doendo muito não poder te amar
Terei de partir pra de longe pode te ver feliz
Terei que deixar de lado meus sonhos…